Оренбургская область

Здравствуйте! Ребёнку поставили диагноз умственно отсталость лёгкой степени. Год как получаем пенсию. Если назначали , то каждый год плотить будут? - вопрос №3635828

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если назначили то да, платить будут регулярно. Но результаты последующих обследований необходимо предоставлять им в СоцОбеспечение. Так как возможны изменения в состоянии ребенка, а следовательно и в основании для социальных выплат.