Приснилась деревянная лестница-ступени, ведущая вверх. Все ступени снизу до верху плотно усеяны растущими грибами - ножка белая, бежевая и светло-коричневая шляпка. Грибы чистые и вроде бы - вопрос №3635881

600 p
съедобные, похожи на молодые боровики или шампиньоны с круглыми шляпками. Что бы это значило? Спасибо)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Богатство идет к Вам в будущем, и материальное, и духовное. Окружающие люди будут высоко Вас ценить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к разочарованию. Дорога вверх будет полна разочарований. Дорога вверх означает рост и духовное развитие и все кто на пути будут мешать и завидовать, много недопониманий.
Здравствуйте. Хороший сон)) Перспективы карьерного роста, финансовых поступлений, вознаграждений за деловые заслуги (съедобные грибы).
Всего доброго.
Лестница вверх это всегда жизненный подъем. Грибы в данном случает символизируют множество возможностей на вашем пути.

Вы удовлетворите свое  желание  в работе и  удачу  в любви.
В  ближайший отрезок жизни на вашем пути  будут встречаться  много партнеров, и есть из кого выбирать.  Много вариантов  выбора.  Вам нужно обозначить четкую цель и максимально сосредоточиться на ее достижении, тогда успех гарантирован.
ваши стремления изменить ситуацию в жизни, могут быть омрачены…
Сон о подъеме вверх это хороший знак. Говорит о духовном развитии, хороших изменениях. События будут развиваться в вашу сторону с успехом.
Вы на пути к своей мечте, но вас отвлекает много разных удовольствий, которые не способствуют продвижению.
Очевидно, что сон хороший. Если смотреть более конкретно — в ближайшем будущем получите хорошие новости. Ваши труды будут вознаграждены, все, над чем Вы в последнее время трудились — принесёт свои плоды. Так же Вас ожидают новые открытия и новые перспективные знакомства.
Перемены в личной жизни. Мужчина будет более открыт к вам и решителен
Успешный, усеянный славой и удачей Ваш жизненный путь.Не без препятствий, но достаточно легкий и светлый.
Доброго времени!!! Лестница вверх — это рост по карьерной лестнице, но грибы предупреждают, что не следует спешить с  заключением  контракта или принятием какого нибудь решения, необходимо все хорошо обдумать и взвесть.
Это к деньгам сон.
Здравствуйте, сон очень хороший.
Лестница, которая ведёт вверх — символ удачи, процветания и улучшения жизни. Это путь наверх. А грибы у радости, но будут и хлопоты, которые окажутся неизбежными для того, чтоб достичь вершины
сон благоприятный… к прибыли…
Здравствуйте, новый шанс и новый период в жизни.