Минск

Если ли смысл Индивидуальному Предпринимателю посещать выставку Export Expo в Варшаве? - вопрос №3635973

СМИ пишут что уже открыта регистрация на выставку в Варшаву. https://neprussia.ru/2020/02/11/otkryta-registratsiya-na-mezhdunarodnuyu-vystavku-eksportyorov-export-expo-v-varshave.html

Но будет ли участие в выставке полезна ИП, или пустая трата времени? Может кто ранее бывал на Export Expo? Спасибо!

Ответы

Подобные мероприятия, интересны тем, кто работает с другими странами. И ищет бизнес партнёров. Что бы продать что то своё или разнообразить свою линейку продуктов.