Стали болеть вены на стопе - вопрос №3636036

26 лет. Стали болеть вены на стопе (если важно, уточню — левая нога), а вчера появилось два синяка, хотя уверена, что нигде не ударялась. Может ли это быть ранним признаком варикоза и если да, то можно ли с этим что-то сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Это не варикоз, а это может быть признаком тромбофлебита.

Поэтому лучше вам сделать узи нижних конечностей, чтобы точно убедиться в отсутствии этого опасного заболевания.