В кабинете, где я работаю есть еще одна сотрудница, в пятницу случилась ситуация, рассорив нас окончательно ( я нечаянно закрыла в своем кабинете - вопрос №3636147

основные ключи от этого же кабинета и вещи сотрудницы, сама ушла в другое здание. Через 15 минут разрулила всё. Нашла человека, который смог отнести мои ключи ей.Все это время пока я была с ней на связи, она мило улыбалась в трубку. А после на меня вылили ушат грязи). То, что я услышала от нее в свой адрес было крайне не приятно.Я поняла, что ты за человек такой. Причем всё было сказано на повышенных тонах. С сегодняшнего дня мы не разговариваем, точнее она не хочет со мной разговаривать.А я продолжаю переживать из случая. Понимаю, если бы то, что произошло в пятницу как то влияло на ее работу или на отношения начальства к ней. Но рабочий день продолжался как обычно. К чему приведут эти отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так и будете в состоянии войны
Со временем все сгладиться. Она поймёт что это было просто недоразумение.