На грани развода - вопрос №363616

Здравствуйте. С женой вместе 12 лет, 4 года в бhаке, двое очаровательных дочурок… безумно люблю их всех… но… она подала на развод… говорит устала и уходит просто от меня не к комуто… на мои убеждения поговорить, и начать все с нового листа, но с учетом прошлых претензий — категорическое НЕТ… как сохранить семью… подскажите

Ответы

Здравствуйте Александр.

Чтобы помочь Вам сохранить семью, нужно знать причины, которые заставили Вашу супругу принять такое решение. Вы о них ничего не рассказали. Выбирайте эксперта и записывайтесь на личную консультацию. Универсальных способов «возврата жен» не существует.