отношения - вопрос №363652

Здравствуйте! Я очень чувствительна к отрицательной энергии. Сглаз чувствую сразу. С этого года не могла найти покоя, не спала, похудела, начала болеть, отношения с любимым человеком рассыпались на глазах, бизнес на гране потери — пришлось обратиться к бабушке, врачи ничего не нашли. Бабушка сказала, что это порча — помогла, но женщина сделавшая все это не успакоилась. Чувствую, что всевозвращается.

Можно ли поставить постоянную защиту и жить спокойно? Я никогда не сталкивалась с подобным и очень боюcь.

Елена, 13.05.1974 года, 19 часов, Казахстан, г. Джамбул

Ответы

Елена, да, можно, обращайтесь в чат я с вами поработаю.

Елена, добрый вечер. Ничего постоянного в мире нет. Но вот помочь защитить себя на длительный срок (максимум 12 лет) можно. Потом делают «подделы защиты». Можно сделать так что бы негатив, отталкиваясь от Вас шел обратно к человеку.

Можно поставить постоянную защиту, + обзавестись оберегом, при желании могу и наводящую вылечить*..

обращайтесь, захотите будем работать

Ксения, в любом из случаев, когда есть помощь вам извне, вы встретите таких, как бабушка, которая уж помогла, но время вновь берет там верх. А значит, будет вам видна причина та, ктоторая и не дает вас вылечить тогда. Поэтому все меры тщетны там. Вам надо верить, верить в то, что есть целители от бога, тогда и будет помощь вам легко. Иначе половинчато уж все, и возвращается к вам быстренько там всё.

Поверите, что можно вас там защитить легко, то значит и не будет больше ничего. А амулеты, заговоры, прочее ещё — всего лишь повод, чтоб вы больше понимали, как и что. Удачи вам понять, что прочсто то, что есть не настоящим, но и подлинным ещё.

@ SOFIA CHERNAYA