Планирование своих расходов с точки зрения эзотерики - вопрос №363665

Здравствуйте, Дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста, как нужно правильно распределять свои доходы. Я работаю на постоянной работе. Как надо жить, чтобы откладывать и не чувствовать себя Скруджем, так как что-то не позволяешь себе покупать. Или все же планирование расходов лучше делать когда у тебя есть бизнесс, а с получкой только элементарное планирование? Неужели откладывая по 10 процентов возможно разбогатеть, если этиденьги вложить в дело? Спасибо за ответы. Удачи.

Оксана 18.01.1981. Рождение около 5.00, город Siauliai. Литва.

Ответы

Как раз позволять нужно покупать, иначе не правильно, результат будет не верным. Судя по вашему вопросу вы уже что-то знаете из знаний о денежном канале. Так же вижу, что не они полные. Захотите иметь полную информацию — обращайтесь в чат.

здравствуйте. У вас есть все возможности хорошо зарабатывать и даже иметь свой бизнес, для этого вам нужно прислушиваться к мнению авторитерного для вас человека и тогда все будет хорошо:)

В этой стране не разбогатеешь...