Добрый день ! Что меня ждёт с работай в ближайшие месяцы? Спасибо за ответ! С уважением Сергей. Дата рождения:1968-11-16 - вопрос №3637174

2 ответа

Ответы

здравствуйте
ситуация по работе стабилизируется

Добрый день, Сергей.Вас ждет решения дел, в вашу пользу, вас ждет новые и радостные открытия, гармония придет к вам и возможны получения денег, устройства в жизни, победы и награды — то что может Вас порадовать в ближайшее время.Всех Вам Благ !