Самарская область

Почему в соцзащите,я являюсь безработным, так как нет записи в трудовой, а в пенсионным = работающим, так как идут отчисление в налоговую - вопрос №3637286

Ответы

Buh

Потому согласно п.4 ч.1 ст.12 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях» что период получения пособия по безработице входит в страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей законом.