Семья или развод.. - вопрос №363745

У нас с мужем после 2 лет брака начались нескончаемые ссоры. Много сомнений по поводу развода. А чувства вроде еще есть… Подскажите, мы будем вместе? Муж 12.06.79 г.р., я 26.07.86 г.р. Заранее благодарна!

Ответы

Все можно сохранить.главное желание и старание идти на компромиссы. Муж ваш уже разочаровался, а вы еще боритесь, так что решать только вам.

вы разведетесь

Татьяна, идет притирка. Сошлись в жизни 2 человека, разные по воспитанию, интелекту. Каждый индивидуальность. Нужно научится жить в «консенсусе»))), хотите помогу наладить отношения.