Помогите плз!! Как сделать так, чтобы дать приложению права на то, чтобы оно выдавало звуковые уведомления когда экран телефона выключен?? Оч надо, а то приходится все время держать экран в включенном - вопрос №3637502

Ответы

Здравствуйте, Артем!

Настройки могут немного отличаться в зависимости от производителя телефона и версии Андроид. Нужно попробовать сделать примерно следующее: 1) найти в настройках раздел «Мелодии и громкость» (или аналогичный) и проверить не установлена ли громкость уведомлений в ноль. 2) Найти раздел «Центр уведомлений» и включить «Уведомления экрана блокировки».

Также в некоторых телефонах может включаться режим «Не беспокоить» одной из боковых кнопок. Не нажимаете ли Вы случайно такую кнопку при блокировке экрана.

С уважением,

Алексей Павлов.