Ульяновская область

Был лишен в/у в 2014 г., приобрел инвалидность 1 гр. в 2018 г. Хочу получить права, что для этого нужно? - вопрос №3637577

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Смотря за что были лишены. Если по пьяным статьям, то мед.справку нужно получить. А так экзамен сдать для получения в/у согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

Ну и заявление, паспорт, уплата госпошлины.