Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли такая примета и что она значит. На первом свидании мимо прошла лисица, к хорошему ли это ? - вопрос №3637626

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли такая примета и что она значит. На первом свидании мимо прошла лисица, заметила нас но даже не испугалась? что это могло бы значить?

Ответы

Это может значить присутствие в отношениях лукавства, вранья, неискренности.