Помогите, я испытываю непонятные чувства! - вопрос №363776

Скажите пожалуйста, я давно испытываю такое: Когда на меня обращают внимание девушки, оказывают знаки внимания — меня это выбешивает, я горю внутри и готов всё крушить! Сердце колотиться как бешенное, температура повышается. Причем девушки смотрят с интересом, вглядываються в глаза, улыбаються — а меня это взрывает и я сам не свой! Меня навязывает мысль, что я не могу им ответитьвзаимной симпатией ибо я зол и еще больше бешусь! Почему?

Дополнение автора от 15.09.12 00:46:28

Открывается злобный зверь, который хочет чтобы его оставили в покое. А по идее я должен испытывать противоположные чувства. Я не знаю, что мне делать, не нашёл информации по этому поводу(может плохо искал)… но я не могу справиться с этим. Я спокойно могу флиртовать с девушками на которых мне плевать, весело и хорошо проводить с ними время. А как чувствую что-то связанное с любовью — у меня это вызывает ярость и я не могу это остановить. Я считаю это проблемой потому-что я не могу начать отношения с девушками которые действительно мне нравятся, и я их теряю со временем! Это не барьер, а скорее неправильное восприятие влюблённости на уровне подсознания. Помогите справиться с этим, я многое читал — хотел самостоятельно исправить ситуацию — не вышло =(

Странно как-то, как обычный человек чувствую что кого-то в жизни близкого не хватает, но я не могу допустить их(её) к себе. То-ли я считаю это слабостью и бешусь, то-ли это обида за-то, что меня бросили(подставили).

Помогите пожалуйста?!

Ответы

Юлия Ульянова