Помогите, я испытываю непонятные чувства! - вопрос №363776

Скажите пожалуйста, я давно испытываю такое: Когда на меня обращают внимание девушки, оказывают знаки внимания — меня это выбешивает, я горю внутри и готов всё крушить! Сердце колотиться как бешенное, температура повышается. Причем девушки смотрят с интересом, вглядываються в глаза, улыбаються — а меня это взрывает и я сам не свой! Меня навязывает мысль, что я не могу им ответитьвзаимной симпатией ибо я зол и еще больше бешусь! Почему?



Дополнение автора от 15.09.12 00:46:28

Открывается злобный зверь, который хочет чтобы его оставили в покое. А по идее я должен испытывать противоположные чувства. Я не знаю, что мне делать, не нашёл информации по этому поводу(может плохо искал)… но я не могу справиться с этим. Я спокойно могу флиртовать с девушками на которых мне плевать, весело и хорошо проводить с ними время. А как чувствую что-то связанное с любовью — у меня это вызывает ярость и я не могу это остановить. Я считаю это проблемой потому-что я не могу начать отношения с девушками которые действительно мне нравятся, и я их теряю со временем! Это не барьер, а скорее неправильное восприятие влюблённости на уровне подсознания. Помогите справиться с этим, я многое читал — хотел самостоятельно исправить ситуацию — не вышло =(

Странно как-то, как обычный человек чувствую что кого-то в жизни близкого не хватает, но я не могу допустить их(её) к себе. То-ли я считаю это слабостью и бешусь, то-ли это обида за-то, что меня бросили(подставили).

Помогите пожалуйста?! 

Ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store