Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять сон. Приехали на дачу после зимы, мама ходит по участку и показывает, что картошка уже готова, прямо знаю, что крупная, и кусты сами - вопрос №3637966

большие, сочные, по краям участка видела груши, тоже растут, плодоносят, одну упавшую подняла, откусила, оказалась сочная, вкусная, но червивая. Там было много плодоносящих уже растений. Чёрная смородина прямо огромная, одну ягоду в рукувзчла, а она больше ладони, очищала ее от травы. А в конце участка папа постриг заросшую часть участка и сделал там игровую зону для детей. Большая песочница, выложил дорожки к этому месту красными плитами, поставил маленький заборчик, чтобы это место отгородить и два кресла, чтобы сидеть и смотреть за детьми. Сын прибежал радостный играть, а я смотрю на идеально скошенную траву, все так красиво, просторно, аккуратно. Вдалеке ворона села на поле, но я ее плохо вижу. Она маму беспокоила немного. И наш участок соприкасается с соседним в задней части. Там тоже детский уголок, соседи даже сделали туалет для детей, чтобы далеко не бегать. И во сне были мысли о моей первой любви, о желании близости.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дача, во сне, — это знак стабильности, которой не хватает человеку в настоящее время… Ваш сон означает упорядочение дел в личной жизни и налаживание отношений… В целом — к хорошим переменам. То, что гложет, иногда, сердце (червивая груша), навсегда уходит в прошлое, а на смену ему, грядут новые хорошие события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон отображает внутреннее состояние. Вы расцветаете, обновляетесь, готовы к переменам. Но якори прошлого мешают раскрыться в полной мере (черви в груше, ворона). В целом сон благоприятный, показывает, что хотите гармонии. Возможно поступление финансов в большем объёме, чем Вы привыкли. Желаю успехов!
Здравствуйте. Много думаете, много мыслей, планов. Сон просто показывает, что в голове слишком много мыслей и нужен отдых