добрый день приснился сон парень которого я знаю я будто у него живу у него много посуды дома разной и мы ругаемся я собираю свои вещи а в шкафу другие женские весят и ухожу к парню которого он мне - вопрос №3638034

привел а он с цветами что это прихожу к себе домой а там моря грязной посуды мою ее что значит сон???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оба будут использовать Вас, чтобы украсть у Вас энергию и таким образом возобновить свои собственные силы.