Недавно пережил развод после 10л брака. Какие перемены ждут меня в личной жизни в будущем? Александр 18.08.1979гр Москва - вопрос №3638071

Ответы

от развода еще будете отходить длительное время.но в будущем у вас будут отношения, которые могут привести их к браку.но решиться вам будет тяжело на второй брак
Встретите скоро другую женщину, и снова женитесь. В этом плане проблем не будет.