Когда я выйду замуж? Как будуть звать мужа? Знакома уже с ним или нет? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3638081

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете замуж в следующем году, мужчина с которым у вас будут развиваться серьезные отношения уже знаком вам, он старше вас, но эти отношения на данный момент не развиваются, им предстоит развитие и удастся в этих отношениях построить значительную базу и для семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.через 2-4 года выйдете замуж.познакомитесь с будущим мужем в течении полутора лет. еще не знакомы.всё предстоит.большая любовь, большая семья… и счастье в личной жизни.
Замуж через 2года выйдете, мужчину знаете и любите.
Добрый день. Пока не знакомы. Скорее всего, имя на А. В течении 4 лет замуж выйдете.
через три с половиной года замужество, мужа не знаете, имя начинается на букву А
Здравствуйте! Еще не знакомы, познакомитесь на каком-то мероприятии, имя одно из тех, которые Вам нравятся.
Доброго, встреча идёт через три года, замужество через 4, человек для вас новый, имя идёт Антон, старше вас. Давольно гармоничная личность. Общительный, дружелюбный, открытый, готов прийти на помощь. Может немного быть навязчивым. Может с первого раза вам не понравиться. Инициатором знакомства будет он, это будет в дороге, куда то вы будете направляется, так же возможно место отдыха.
Будущий муж-человек из будущего, которого доведется встретить через пару лет,  и вскоре, по обоюдной любви, создать с ним семью.Обеспеченный молодой человек с простым именем.
Ничего серьезного не будет.Вы в отработке у Судьбы.
Замуж выходить плохо.
В правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и чуть далее это есть.

Людям желательно иметь все отношения только по любви, а не потому что был брак и т.п. Брак — обман и заманивание. Он пропагандируется преступными режимами отсталых стран для порабощения людей.
Здравствуйте

С будущим мужем пока не знакомы вы
но он почти на пороге у вас
причем вы как то сразу после знакомства поймете что вам с ним строить семью
Отношения будут быстро развиваться
мужчина очень активный будет, везде успевать в том числе и за вами ухаживать
по таро увы имени не угадать

всех вам благ!