Здравствуйте, уважаемые эксперты.. Стоит ли мне ещё раз вложиться и попробовать заработать?? Или мне так и не вылезти из долгов??? Любовь 14.05.1984. - вопрос №3638129

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вкладываться не надо, застрянете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вкладываться до заработка — это все равно, что устраиваться на работу, а вам скажут — какая зарплата, это еще неизвестно. Сперва нам заплатите! Это такой общий принцип, где сперва просят заплатить — обман. Обучение — другое, но надо посмотреть, какие шансы, кто реально из выпускников заработал на этой профессии? И это не один процент должен быть, вообще востребованность профессии с платным обучением.