Здравствуйте мой муж в 42 года перенес обширный инфаркт миокарда. По истечению больничного листа могут его допустить опять на работу в пожарную охрану. - вопрос №3638327

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего нет. Требуется длительная реабилитация. Заключение  кардиолога. Но о допуске к работе будет решать профпатолог согласно 302 приказу. А у пожарных есть  вредность пр 1 п4.1 — тяжелый труд Попросите у кардиолога подробную выписку с подробными рекомендациями. Тогда будет легче разбираться.