Почему сгорает рассада, посаженная в теплице при капельном методе полива - вопрос №3638344

Ответы

Возможно, перебрали органики и дело не в поливе, а во внесении удобрений, например. Потом, капельный метод хорошо и экономно увлажняет почву прямо к корням растений, а воздух в теплице может быть сухой. Солнце продолжает сжигать верхушки.