Вологодская область

Добрый день. Могу ли я получить налоговый вычет на квартиру за жену ,если она безработная. Сам уже получал налоговый вычет до брака. Как выгодней оформить при покупке квартиру стоимостью 3млн. ? - вопрос №3638420

У нас 3е детей.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Вычет при приобретении квартиры получает каждый сам за себя. Чтобы ей получить вычет, есть только один вариант: иметь доходы, с которых удерживается НДФЛ. Так что никак не оформить иначе.