Я хочу сделать приворот на любимого мужчину - вопрос №3638446

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый день! Вы уверены, что он тоже хочет, чтобы на него делали приворот?
А к психологам вы пришли за разрешением?
Здравствуйте, Ирина!
Какая же это любовь, если вы хотите сделать приворот? Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.