Доброго дня суток! Опишу свою проблему как можно четче. Имею в наличии Сони плейстейшен 4 который подключён к интернету через кабель с моего LTE роутера. Описываю проблему. Не могу с многими людьми - вопрос №3638584

сидеть в тусовке и играть через локальную сеть ибо у меня тип NAT 3. как мне исправить его на тип NAT2 ИЛИ 1. ЕСТЬ КАКИЕ ТО ДОГАДКИ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО НА LTE УСТРОЙСТВЕ?
1 ответ