Смоленская область

Добрый день. Ситуация следующая. У меня ООО с УСН 6%. Сейчас создаю интернет магазин с возможностью оплаты товаров на сайте через сервис яндекс. Касса. Люди, которым нужен товар, оплачивают его на - вопрос №3638595

мой счёт ООО. Далее, о товаре. Он находится в США. Если я его там куплю, привезу в РФ и затем продам покупателю на меня лягут расходы по таможенной очистке, платёж НДС и прочее. Но я его сам не собираюсь завозить из США. У одной курьерской компании есть услуга при которой весь товар, который я куплю в США отправится к этой курьерской компании так же на склад в США, там они его сортируют и отправляют уже посылки в РФ каждому из тех покупателей, кто заплатил мне за товар. Получается покупатели напрямую получают посылку из США. Посылки подходят под лимиты, они дешевле 200 евро и легче 31 кг. Я получается беру деньги с клиента, оплачиваю товар в США, а далее всем этим клиентам (физ лицам) товар уходит напрямую из США курьерской службой. В этом случае я хочу понимать какие налоги я буду обязан платить. Понятно, что 6% с выручки. Понятно, что всякие пенсионные взносы и прочее.Меня интересует — это всё? Я же не ввожу товар через своё ООО в Россию. Мне больше ничего не нужно будет платить? Нет ничего такого, к чему бы могла присмотреться налоговая в данной ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт