Добрый день, доктор! У меня невроз( соматофорное вегетативное расстройство) Проявляется в виде тошноты, болей в мышцах, желудке. Отсутствие апетита, настроения. Плохой сон. Доктор назначил такую - вопрос №3638642

схему лечения: Гидезапам 1/4 утро, обед, вечер Амитриптилин 1/4 утро и 1/2 на ночь Схема лечения на три недели. Сейчас уже вторая неделя: сейчас вялость, апатия, заторможенность, но боли прошли и тошнота тоже. Как вы думаете эта схема может вытянуть меня с невроза?
16.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алла!
По поводу медикаментов, это вам стоит спрашивать у вашего доктора. Но стоит отметить, что одновременно с медикаментами, вам желательно обратиться к психологу на индивидуальные консультации, для проработки причин и истоков появления этих симптомов.
16.02.20
Здравствуйте. «эта схема может вытянуть меня с невроза?» — нет конечно, как и любая другая «схема». Неврозы не лечат таблетками.
16.02.20
Доброе утро, Алла! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store