Оренбургская область

Здравствуйте можете сказать какая степень тяжести будет:Сотрясение головного мозга. Закрытые переломы поперечный отростков L2L3L4 справа со смещением отломков. Ушиб грудной клетки. Ушиб мягких - вопрос №3638650

тканей области поясницы. Ушиб правой почки. Ушиб мягких тканей головы, лица. Ушиб, гемотома век OU. Субконьюктивальное кровоизлияние OS. Коньюктевит OS.

Ответы

Определение тяжести вреда относится к прерогативе судебной медицины в каждом конкретном случае. Из судебно-следственной практики могу лишь предположить, что в данном случае возможен тяжкий вред здоровью.