Я очень сильно влюбилась и понятия не имею,что мне делать! - вопрос №363870

Я очень сильно влюбилась в парня в колледже. В прошлом году я его как то особо и не замечала. Только отметила, что он симпатичный и ведет себя воспитанно. А еще он часто на меня смотрел… И даже как то раз, когда мы с подругой стояли в столовой, он сидел за столиком со своими одногруппниками, толкал одно из них под боки кивал на меня.
И в этом году я поняла, что очень сильно в него влюбилась. В колледж хожу на него посмотреть… Даже сосредоточится нормально не могу.
Подруга предлагает пойти и познакомится, она очень бойкая и коммуникабельная, а я стеснительная. Мне уже 18 лет, а я все еще не чувствую себя взрослой, и стесняюсь знакомится первой. Он все время в компании других парней, которые вежливостью не отличаются и  запросто могут высмеять. Думаю они сразу поймут, что кто то из них мне нравится, ведь раньше мы НИКОГДА не общались. Я вообще в основном общаюсь только со своей компанией и особо не дружу с девушками, которые общаются с этим парнем. У меня с ними нейтральные отношения.
Я очень хочу уже хоть что-нибудь сделать, но очень боюсь оказаться отвергнутой! Он даже перестал на меня смотреть! И мне уже начинает казаться, что все его взгляды мне показались =.= И что тогда в столовой он вообще не на меня показывал. Хотя его друзья иногда на меня поглядывают… Или мне кажется?.. В общем, я запуталась! Что мне сделать?! Меня так сильно к нему тянет, а он перестал обращать на меня внимание! Я очень редко влюбляюсь, но если это происходит, то абсолютно искренне и я начинаю умирать от страданий!

Мне уже выходные не в радость, потому что целых два дня я его не увижу!



Дополнение автора от 16.09.12 01:32:14

А недавно я увидела его фото в соц.сети в обнимку с какой то девушкой. Они вроде как друзья и фото были сделаны в марте. Да и фотография одна единственная. Но мало ли! Девушка такая красивая..

Вопрос задан анонимно
15.09.12
0 ответов

Ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store