Я очень сильно влюбилась и понятия не имею,что мне делать! - вопрос №363870

Я очень сильно влюбилась в парня в колледже. В прошлом году я его как то особо и не замечала. Только отметила, что он симпатичный и ведет себя воспитанно. А еще он часто на меня смотрел… И даже как то раз, когда мы с подругой стояли в столовой, он сидел за столиком со своими одногруппниками, толкал одно из них под боки кивал на меня.
И в этом году я поняла, что очень сильно в него влюбилась. В колледж хожу на него посмотреть… Даже сосредоточится нормально не могу.
Подруга предлагает пойти и познакомится, она очень бойкая и коммуникабельная, а я стеснительная. Мне уже 18 лет, а я все еще не чувствую себя взрослой, и стесняюсь знакомится первой. Он все время в компании других парней, которые вежливостью не отличаются и  запросто могут высмеять. Думаю они сразу поймут, что кто то из них мне нравится, ведь раньше мы НИКОГДА не общались. Я вообще в основном общаюсь только со своей компанией и особо не дружу с девушками, которые общаются с этим парнем. У меня с ними нейтральные отношения.
Я очень хочу уже хоть что-нибудь сделать, но очень боюсь оказаться отвергнутой! Он даже перестал на меня смотреть! И мне уже начинает казаться, что все его взгляды мне показались =.= И что тогда в столовой он вообще не на меня показывал. Хотя его друзья иногда на меня поглядывают… Или мне кажется?.. В общем, я запуталась! Что мне сделать?! Меня так сильно к нему тянет, а он перестал обращать на меня внимание! Я очень редко влюбляюсь, но если это происходит, то абсолютно искренне и я начинаю умирать от страданий!

Мне уже выходные не в радость, потому что целых два дня я его не увижу!

Дополнение автора от 16.09.12 01:32:14

А недавно я увидела его фото в соц.сети в обнимку с какой то девушкой. Они вроде как друзья и фото были сделаны в марте. Да и фотография одна единственная. Но мало ли! Девушка такая красивая..

Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

Антон Теряев