С мужчиной-скорпионом общаемся уже год, редко видимся, но общение складывается отлично. В последнее время начала чувствовать , что привязываюсь, ему рассказала. На что услышала, что «серьезных - вопрос №3638812

отношений сейчас не хочу, возможны через полгода-год скажу по-другому, но сейчас так»
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Ну вероятно, что сейчас вот так. И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Доброе утро, Кристина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!