Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: Невролог поставила диагноз: тревожное расстройство, ПА. Назначила: медопрам 10 мг. Гидазепам 0,02 по 1/2 2 р день. Сказала пить сразу целую таблетку. - вопрос №3638819

Прочитала побочки, как-то страшно начинать пить целую. Я алергик и тяжело переношу таблетки. Как бы мне начать терапию, чтобы меньше побочек было. Потому что если у меня начнётся тревога или магическая атака, я их перестанут пить. И можно ещё вместе с гидазепамом пить на ночь Атаракс, он мне подходит. Хотя пью его уже 3 года. Врач говорит убрать его, за ранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к психотерапевту. Подобные состояния успешно лечатся безмедикаментозно, при помощи психотерапии.