замужество - вопрос №363889

Карлыгаш. 28 января 1973 года. Узбекистан Ташкентская область Аккурганский район

Когда ы выйду замуж во второй раз? и за кого? и смогу ли я еще родить?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Замуж Вы выйдете через три года. Родить сможете. Выйдете за мужчину)) Вам лучше не знать как он выглядит, сколько лет и так далее. Иначе Вы себе ограничите по своим понятиям появление нужного человека.

Объясню почему. Если я напишу ВЫСОКИЙ, то  это метра два роста. А для Вас, возможно, 180.

Получится, что Вы просто не будете обращать внимание на нужных мужчин

есть большая вероятность встретить нужного вам человека

добрый день!)

будет у вас муж. и сына родите.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат.

Доброго времени суток!

Выйдете замуж за человека, с которым уже знакомы. Родите сына и дочь. Замужество должно быть в течение двух лет.

Счастья Вам!