Занялись с мужем анальным сексом, не знали что это запрещено🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Что делать ? Что будет ? - вопрос №3638907

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, если что-то было греховным, это ухудшит Ваше выживание. Все грехи по своей сути ведут к смерти. Анальный секс не ведёт к рождению детей и сам по себе означает вырождение. Секс не для зачатия детей — это искусственный секс, подобный поеданию искусственной еды — кажется вкусной, но больше вреда чем пользы. Однако, любая еда лучше, чем никакой. Поэтому любой вкус к искусственной (вредной) еде и к искусственному сексу ведут в итоге к приближению смерти.
Для сравнения алкоголикам нравится пить алкоголь — они готовы последние деньги потратить на выпивку, но здорового человека просто стошнит и воротит от такого «удовольствия».
Есть мнение что это просто нежелательно, по крайней мере с точки зрения медицины не делайте это слишком часто. Если начинает мучить совесть, покайтесь и подайте садака.