Нашёл под плинтусом такую интересную штучку, что это может быть, и что с этим делать? - вопрос №3638987

Ответы

1) Подклад, по простому порча. 2) зря трогали руками… есть вероятность что приняли деструктив на себя 3) сжечь с молитвами 4) если волнуетесь за себя то обратиться в лс для диагностики

Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
С Уважением Павел Соломон
Искусно сделано. Запечатали Вашу неудачу и тяжкие болезни.
подклад на проблемы в жизни.то что залита воском-значит запечатали вас в этих проблемах.нельзя такие вещи трогать руками и заносить их в дом.это нужно уничтожить с помощью огня и самому почиститься солью, либо вылить яйцом.
Здравствуйте!  Это подклад.., магическое воздействие. Первое, что нужно сделать, это сжечь на большом огне (печь, костер..). Второе, — коли руками взяли уже — почистить свою энергетику, в том числе и, жилье. Третье — сделать просмотр на негативное воздействие, чтобы узнать, как, там, оказался подклад и, кто и зачем его туда положил. Может оно и не на Вас направлено, но жизнь портит…