Здравствуйте, приснился мужчина, который в жизни симпатичен со своей женой. Видела их как фотограф видит своих моделей позирующих, они дурачились, как дети, в особенности его жена, из рук делали - вопрос №3639075

прямоугольные фигуры, мужчина этот очень сильно, даже как то грубовато обеими руками схватился за руку жены. Подскажите что значит такой сон
1 ответ

Ответы

Прямоугольные фигуры означают стабильность и надежность отношений… Глава в отношениях мужчина (грубовато, но обеими руками)…

✅Настасья Павловна✅