Помогите пожалуйста. Видеокарта ati radeon 3800. Решил подключить к телевизору через VGA. Первое подключение прошло удачно. Но после выключения компьютера и включения, на телевизоре показывает нет - вопрос №3639165

сигнала. Приходится вставлять опять в монитор и потом переставлять в телевизор. И так постоянно.
1 ответ

Ответы

Возможно дело в выборе нужного режима на телевизоре?

Пробуйте менять режим сперва на обычное AV, а потом перевыбирать на VGA

Глеб Черняк