Доброе утро уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, почему мой бывший обвиняет меня в том, что я лишила нашего общего ребёнка полноценной семьи, для чего он это делает?? Я Елена 22.07.1987,он - вопрос №3639265

Виктор 10.02.1982
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

так говорит для того чтоб с себя сбросить всю ответственность за то что вы не вместе.тем самым выгородить себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, считает Вас виноватой в разрыве отношений
Не для чего, а потому, что жалеет о расставании.
Чтобы вернуться обратно к вам в семью.
Он просто перекладывает вину и ответственность за расставание со своих плечь. И слушать его не нужно.