Что будет с карьерой и финансами у Сергея 03.02.1977 мр.Ленинград в ближайший год? - вопрос №3639381

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей !!!

Немного еще надо подождать и потом начинается снова белая полоса.
Смотрите мой Видео Ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=SGy2kq0BuMU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут определенные трудности в карьере и в финансовом плане, тем не менее у Сергея в течении полгода все встанет на свои места, главное не терять хватку и быть всегда «начеку» и тогда будет возможность избежать крупных потерь и неурядиц
Здравствуйте.
Есть ощущение неуверенности от мужчины.
Через близкое окружение ситуация будет улучшаться.
на старой работе карьера будет строится с большим трудом… возможен переход на новое место, где строить карьеру будет проще… с финансами получше станет во второй половине года
В апрель месяце новое предлржение о работе, либо перемены на данном месте работы, благодаря этому финансовое положение заметно улучшится
Может быть конфликтная ситуация, с коллегами по работе, разногласия в важных вопросах. это в первом полугодии, второе полугодие. более благоприятное время для деловых контактов!!!
Пока все останется как есть сейчас. Через 7-8 месяцев у вас появится близкий друг, который поможет вам добиться успехов.
Здравствуйте.первое полугодие видны проблемы.Стабильная нехватка финансов, загруженность в работе.летом ситуация стабилизируется, а осенью и вовсе совершиться значительный финансовый подъем, новые идеи которые с легкостью удастся воплотить и значительно улучшить свое финансовое состояние.
здравствуйте. в настоящее время не благоприятные обстоятельства с карьерой. нет возможности в продвижении. а как будто на оборот как бы не понизили. все чтобы он не делал не приносит видимых результатов и продвижение. но все это временно через некоторое время все измениться к власти придёт другой человек. который сможет в нем увидеть исполнительного человека и продвинет его по служебной лестнице. а вот с финансовой стороны ни  чего плохого не вижу. все стабильно без скачков. даже предстоящий отпуск не сможет выбить его из калии и ни как не отразиться на финансах, так как он заслуженно получает свою з/п. и оснований у работодателя или еще кого то нет убавить её.
Улучшений конкретно в этом году никаких не стоит ожидать.

Встречи и разговор с женщиной  вижу,

с карьерой будут проблемы в этом году, есть человек который вам ставит палки

На данный момент сложно складываться обстановка, но удастся все же справиться с трудностями которые возникли и улучшить положение как в работе, так и в целом для обретения финансовой стабильности. Дела наладятся к середине марта
Сергей сложности показаны у вас до мая месяца,
а вот лето-взлет по финансам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Финансовые позиции будут устойчивы осенью, вы получите прибыль от стабильно развивающихся дел, а также выгодное предложение от мужчины с сединой.Ситуация ваша поднимется вверх.Всего доброго!
год хоррший для вас. главное урвать момент. карьера в том году не будет взлетать.главное удержаться на плаву… финансы стабильно то хорошо то нет. на самом деле нервное состояние есть у вас и вы можете беспокоиться сильно. но работа есть и будет главное сдержанность и упорство
Улучшения не будет.На Вас негатив от женщины по злобе.
Без фото. Как же плохо без него. Точностей нет.
По числам ваш год. Финансы в гору. Увеличение их. Даже получиться копить на покупку, о которой вы желали.
В работе преодолевание трудностей с интересом. То есть всё легко будет доставаться, так как вам самому, чем вы занимаетесь интересно. У вас открытая дорога к продвижениям.
На данный момент сложный период идёт, трат и потерь.Год даст возможность заработать, только к концу 8-го месяца.Не давайте в долг и не берите до этого периода.
Очень сильно переживает отсутствие стабильности в финансах, но критичных моментов избежит, и всегда будет при деле. Карьера пока не просматривается, но в будущем действительно будут большие, успешные изменения.
сергей нужно чуток успокоиться. вопрос актуальный на этот период. на самом деле ничего плохого год не несет. но нужно понимать, что все  равно надо работать как бы тяжело не былою много беспокоства, вы как истощены, все будет хорошо, вы справитесь. работа будет, но это труд. главное не сдаваться и  доказать всем обратное. и деньги и доход есть точно.
Здравствуйте в карьере вас ждёт смена  обязанностей, возможность нового дела, слияние с другой компанией, отделами, либо переход на новую должность, в любом случае, расклад хороший, причём есть какие то партнёрские отношения, возможность сотрудничества.С финансами тоже достаточно стабильно по прибыли, но так же расклад говорит что могут быть траты в этом году на детей, на семью.

Здравствуйте. Провела расклад на профессиональную сферу Сергея в 2020 году. Карты на первую половину года показывают его материальную устойчивость и стабильность. Сергею относительно легко даются решения сложных задач, любая его цель, пусть и не очень быстро, но все равно приходит к достижению и вполне успешному завершению. На данный момент его реализация состоит в достижении независимости, — возможно, это связь с личным бизнесом, у которого есть хорошие перспективы. Сергей находится в преддверии свершения тех желаний и стремлений, к которым долгое время упорно прилагал усилия. Карты характеризуют его как человека целеустремленного, позитивно настроенного, с хорошей силой воли, умеющего предпринимать очень верные шаги, которые ведут его к успеху и лидерству. Ближе к концу года карты показывают перспективный итог стараний Сергея, завершение старых дел, успех и признание, стремительный рост доходов.

главное что сейчас ожидает это финансы не спад или потери а укрепления.и к этому мой совет молитва святому спиридону будет большой поддержкой. что касается карьеры или карьерного роста да этот год принесёт удачу летом.
Придётся идти в одиночку, многие отвернутся, но у человека свой путь на вершину,  идёт медленно, но верно,
подробно с видео https://youtu.be/dEE1rPv8w60
ДОбрый  вечер. По карьере  и  финансам идет напряженный  момент сопряженный с   преодолениями  преград в этом направлении. Но все преграды  будут пройдены. И уже к концу  года  финансы значительно порадуют  вас.
в этом году жут благоприятные и перспективные перемены в работе… стабильность в финансах… и возможно новое и перспективное ело… Сергей будет работать на себе, а не на дядю…
Здравствуйте! Сейчас может быть непростой период, могут быть неурядицы со стороны начальства. Однако весной ситуация выправится. Для кардинальных благоприятных изменений придется в ближайшем будущем менять работу.
где-то идет разочарование из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
будет вам оказана помощь, не совсем бескорыстная.  но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о ко тором спрашиваете.
возможно предстоит путешествие или переезд.
будет успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон,
новые надежды, новые планы,
вскоре вы сможете заняться тем, к чему у вас есть предназначение, исполнение вашего желания,
но любой выбор делайте на уровне сердца, интуицией.