Здравствуйте, в глазах были чёрные точки, туман, все появилось резко, зрение стало - 0,75,обратилась к врачу, сказали H 30.2задний циклит , оба H 30.2 увеит вяло текущий, ремиссия, сказали что это - вопрос №3639498

началось от того, что что-то в оспалилось в организме, и сказал что эти чёрные точки навсегда прилипли, правда ли это?? Неужели нельзя как-то их убрать, так же врач сказал при повторном воспалении можно ослепнуть

Ответы

врачи вам сказали что чтобы убрать черные точки вам надлежит оздоравивать весь организм

соответственно чтобы приторомозить чтобы если не убрать так хоть хуже не стало нужно опять же оздоравливать весь организм.