Мне любые босоножки и туфли (которые я ношу 5 лет и больше) постоянно натирают ноги и постоянно в разных местах. Что делать? - вопрос №3639546

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, у меня такая же проблема. Используйте лейкопластырь «сенситив», заранее наносите его на места предполагаемого повреждения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

например делать ножные ванны, купить готовые ножные ванны, выбрать по рекламе производителя ванну для ног в пакетике