Дело в том, что мой парень в армии и мы оба под давлением, я к нему приезжала один раз в неделю, но в этом году из-за здоровья не могу так часто приезжать, да и его вечно в наряд ставят и мы начали - вопрос №3639638

часто ссорится. Вчера мы очень сильно поругались, вроде бы помирились, но теперь он только утром позвонил и все. Я ему написала, но он даже не перезвонил и сказал, что если я буду себя вести за неделю хорошо, то смогу приехать к нему, больше он меня не будет называть солнцем, малышом и так далее. Как мне сохранить наши отношения?! Он мне очень дорог и я не хочу его терять. Остынут ли у него чувства ко мне?! Или уже?!

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.