Дело в том, что мой парень в армии и мы оба под давлением, я к нему приезжала один раз в неделю, но в этом году из-за здоровья не могу так часто приезжать, да и его вечно в наряд ставят и мы начали - вопрос №3639638

часто ссорится. Вчера мы очень сильно поругались, вроде бы помирились, но теперь он только утром позвонил и все. Я ему написала, но он даже не перезвонил и сказал, что если я буду себя вести за неделю хорошо, то смогу приехать к нему, больше он меня не будет называть солнцем, малышом и так далее. Как мне сохранить наши отношения?! Он мне очень дорог и я не хочу его терять. Остынут ли у него чувства ко мне?! Или уже?!

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
17.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store