Вспоминает ли мужчина о девушке? Возобновят ли общение? - вопрос №3639940

Девушка — Светлана — 20.01.1992 г.р.
Мужчина — Анатолий — 26.10.1978 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет возобновление общения. Отношение к Светлане на данный момент достаточно прохладное, но со временем он поймет что хотел бы возобновить общение и что она хороший человек. Сейчас есть сомнения и недоверие к ней. В его случае все познается в сравнении.