Я умею делать чудеса и избегать опасности. - вопрос №364000

   Недавно снилось, что я умею двигать карандаш силой мысли, а сегодня во сне открыла у себя новый дар, что, к примеру, провожу рукой над предметом и говорю:«Покрывайся золотом» и предмет покрывается золотом. Дар у меня был всегда, но открыть его додумалась только сейчас и радовалась этому, могу делать всё!.. И ещё легко избегала опасности.

Дополнение автора от 15.09.12 19:09:33

А минус-то за что? Может, я неясно изложила мысль? Это ВСЁ  ПРИСНИЛОСЬ, наяву дара нет, всё приснилось!

Ответы

Неонила