К чему снится сон в котором я вижу своего приятеля к которому в реальной жизни тепло отношусь. Во сне был он и его родная сестра. Были картины. Я рисовала их. - вопрос №3640117

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, у Вас с ним начнутся отношения. Рисовать картины-к романтике, любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон снится к тому что вы будете очень счастливой в личной жизни, если приведете в полный порядок свою энергетику.