Доброго времени суток. Мне 25 лет. Уже неделю проблема со сном. Просыпаюсь либо, вся мокрая, тело горит, трясет минут 10, будто очень холодно, либо от того, что будто не дышу. При этом тахикардия, - вопрос №3640144

сильно бьется сердце, пульс. Сегодня сделала ээг, узи сосудов и артерии шеи и головы. В голове по мрт 2 кисты, наблюдаю их раз в год. узи щитовидки все супер. тем летом закончила пить препараты от ПА. Вроде прошли, но осталась тревожность, страх смерти, боюсь планировать на будущее что-то, боюсь что у меня заболевание, но не на пустом месте, а когда начинает трясти, или давление падает. Предобморочное состояние, голова будто чем то заливается тяжёлым, утром просыпаюсь, плохо, видимо от того, что ночью в стрессе. Просыпаюсь ночью, не всегда могу понять где я, осознать своё же тело. Трогаю себя, чувствительность будто хуже. не работаю, из-за этого состояния. В ЭЭГ написали: признаки дисфункции неспецифических стволовых структур и раздражения конвекситальной поверхности коры. Помогите пожалуйста (
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Как вы для себя видите помощь психолога в этой ситуации?
Приветствую и с психосоматикой работали? Психотерапию ПА проводили?