Красноярский край

264.1 УК РФ выезд за границу - вопрос №3640368

Здравствуйте, осуждён в 2018 году в апреле по статье 264.1 УК РФ. Наказание: 200 часов обязательных работ + 2.5 года лишения прав.
Часы отработал, справка имеется.
Вопрос:
Сотрудник уголовной инспекции утверждает что мне нельзя выезжать за границу (пока права не отдадут и судимость не погасится) Хочу взять путёвку во Вьетнам на 7 дней, пропустят ли меня в аэропорту?

Ответы

Могут не пропустить. Надо смотреть акт о запрете на выезд, есть такой документ или нет.