Нижегородская область

Здравствуйте, у меня муж скончался в июне 2019 года, у него быль кредит и по его согласии ежемесячный платёж удерживали с его пенсии, оформил - вопрос №3640382

собственность на себя в декабре 2019 года, я не платил уже 9 месяцев за кредит, подал документы для рассмотрения в страховочной фирму, работаю в государственном медицинском учреждении и получаю 18000 рублей, живу одна и месяц по болезни лежал в больнице. Ответе пожалуйста, какой ращения может принимать страховочная фирма, 1. Буду, платит я кредит —? 2. Могут, заставит платит, за просрочены 9 месяцев или будут составлять новый график для погашения кредита с нового месяца —? Заранее благодарен. С уважением Галина Евгеньевна.

Ответы

Платить будете именно ту сумму долга, которая не превышает полученного наследства.