Здравствуйте. 3 месяца назад меня сбила машина. Дело было так. Я приехала в другую страну на учебу, все было отлично, я была довольна и даже счастлива. Ходила на занятия, училась, знакомилась. - вопрос №3640709

Однажды в общем чате меня нашел мой соотечественник и начал "ухаживать" онлайн, настаивал на встрече. Он живёт в другом городе. Мне казалось, что он торопит события, но он непременно хотел приехать. Пришлось согласиться на встречу. Было волнительно и неоднозначно все. В день его приезда я пошла его встречать на остановку, была в своих мыслях и невнимательно переходила дорогу. Улица была маленькая, неожиданно выскочила машина и снесла меня. Этот момент я не помню. Но у меня травма головы и рассечен лоб очень сильно. Отвезли в скорую. Этот парень поехал со мной, но в итоге мы перестали общаться. Мне было так обидно и больно, что из-за этой встречи я чуть не погибла. Такое со мной впервые. Обычно мне всегда во всем везло, а тут так резко это произошло. Причем за границей, не на родине. Вот уже 4й месяц пошел и я все не могу забыть и отпустить ситуацию. Все ещё лечу голову. Печально.Помогите советом, как перестать это прокручивать в голове и винить себя и его? Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Это шок от травмы. Пройдет со временем.

@ SOFIA CHERNAYA