Нужна помощь. Только по факту! Девушка начала встречатся с парнем за пару дней знакомства и жить вместе. С учетом того, что он недавно разашелся с бывшей. 2 месяца назад и он был с ней помолвлен. Это - вопрос №3640738

надолго у них или нет. Я к то у может он хочет закрыть окошко любой другой девушкой, боится остаться и тп. И их можно поссорить если они ещё не про встречались месяц?
18.02.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав!

Похоже, слишком быстро начали жить вместе. Это не есть гуд. Т.к. женщина, если у них уже был секс, очень быстро и сильно привязывается к мужчине и, в случае чего, потом может быть больно расставаться. Может, расставаться и не понадобится, но лучше не «прыгать сразу в постель» (если живут вместе, то это очень вероятно).

То, что парень пытается «закрыть дыру девушкой» — вполне вероятно. Другой вопрос в том, насколько он в целом как человек, какие у него личностные качества? Максимально объективно.

Ещё вопрос ещё, кто Вы ей? Отец, брат, друг? Не очень понятно из вопроса.

Ссорить — не надо. Только вызовете обиду и обвинения в непонимании с её стороны.

Однако Вы можете постараться, максимально уважительно и ненавязчиво, с искренней любовью в сердце (это важно), постараться донести до неё мысль о том, что хорошо бы ей с этим парнем слегка «притормозить» (не порвать — именно притормозить) и, для начала, узнавать его (как человека) лучше.
18.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store