Нужна помощь. Только по факту! Девушка начала встречатся с парнем за пару дней знакомства и жить вместе. С учетом того, что он недавно разашелся с бывшей. 2 месяца назад и он был с ней помолвлен. Это - вопрос №3640738

надолго у них или нет. Я к то у может он хочет закрыть окошко любой другой девушкой, боится остаться и тп. И их можно поссорить если они ещё не про встречались месяц?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав!

Похоже, слишком быстро начали жить вместе. Это не есть гуд. Т.к. женщина, если у них уже был секс, очень быстро и сильно привязывается к мужчине и, в случае чего, потом может быть больно расставаться. Может, расставаться и не понадобится, но лучше не «прыгать сразу в постель» (если живут вместе, то это очень вероятно).

То, что парень пытается «закрыть дыру девушкой» — вполне вероятно. Другой вопрос в том, насколько он в целом как человек, какие у него личностные качества? Максимально объективно.

Ещё вопрос ещё, кто Вы ей? Отец, брат, друг? Не очень понятно из вопроса.

Ссорить — не надо. Только вызовете обиду и обвинения в непонимании с её стороны.

Однако Вы можете постараться, максимально уважительно и ненавязчиво, с искренней любовью в сердце (это важно), постараться донести до неё мысль о том, что хорошо бы ей с этим парнем слегка «притормозить» (не порвать — именно притормозить) и, для начала, узнавать его (как человека) лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей