Добрый день. Роды 18 декабря с эпизио и разрывами.Внешний шов разошёлся, оставили заживать, все было вроде как было в порядке. Через две недели пропивала Цитатек. 31 января начались кровотечения, - вопрос №3640811

длились 6 дней- похоже месячные. Но теперь опять боли в промежности (спасаюсь ибупрофеном) выделения желто-зеленоватые или кровяные. Это нормально? Ведь уже два месяца прошло…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали!

Это не нормально.

Вам нужен срочный осмотр гинеколога.

Скорее всего вам будут назначены атибиотики внутрь после сдачи анализов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Нет, не нормально.

Обязательно осмотр и мазки на инфекции!